Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Ревкуц намерен остаться на посту спикера красноярского горсовета

КРАСНОЯРСК, 27 августа, РИА ФедералПресс. Председатель совета депутатов Красноярска Валерий Ревкуц заявил, что останется на своем посту вопреки рекомендациям из «Единой России».

КРАСНОЯРСК, 27 августа, РИА ФедералПресс. Председатель совета депутатов Красноярска Валерий Ревкуц заявил, что останется на своем посту вопреки рекомендациям из «Единой России».

«Коллеги-партийцы принимали решения, не предоставив мне возможность официально отчитаться и высказать свою точку зрения, – приводит слова Валерия Ревкуца ИА «Пресс-Лайн». – Находясь перед определенным выбором, я продолжаю работу в качестве председателя Горсовета. Сейчас депутатам необходимо «собраться с мыслями» и дальше принимать решения по важнейшим для города проблемам».

«ФедералПресс» напоминает: ранее региональный политсовет «Единой России» предложил Валерию Ревкуцу сложить полномочия спикера горсовета Красноярска. По словам секретаря краевого отделения ЕР Валерия Семенова, у партии к Валерию Ревкуцу «есть претензии и есть вопросы», а смена председателя обеспечит «стабильность» власти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.