Top.Mail.Ru
Политика
Новгородская область
0

Новгородский губернатор прокомментировал возвращение Юрия Бобрышева

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 31 августа, РИА ФедералПресс. Глава Новгородской области Сергей Митин прокомментировал итоги суда по делу Юрия Бобрышева, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 31 августа, РИА ФедералПресс. Глава Новгородской области Сергей Митин прокомментировал итоги суда по делу Юрия Бобрышева, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

«Я считаю, что все должны исполнять решение суда. Думаю, что тот конфликт, который был между представительной и исполнительной властью на уровне города на данный момент исчерпан, и обеим сторонам необходимо приступить к работе на благо жителей Великого Новгорода», – отметил Сергей Митин.

Глава региона также подчеркнул, что власть оценивается по эффективной работе на благо города.

«ФедералПресс» напоминает, что 28 августа Новгородский областной суд утвердил решение Новгородского районного суда об отмене отставки мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева.

Фото: сайт регионального правительства

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.