Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Главком внутренних войск МВД устроил чеченскому ОМОНу проверку боеготовности

ГРОЗНЫЙ, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Чечню с рабочим визитом посетил заместитель министра внутренних дел России – главнокомандующий внутренних –войск генерал-майор Виктор Золотов. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщает глава республики Рамзан Кадыров.

ГРОЗНЫЙ, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Чечню с рабочим визитом посетил заместитель министра внутренних дел России – главнокомандующий внутренних –войск генерал-майор Виктор Золотов. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщает глава республики Рамзан Кадыров.

В ходе визита главком внутренних войск посетил штаб 46-й отдельной бригады оперативного назначения. После совещания с командным составом на полигоне в окрестностях Центароя Владимир Золотов и Рамзан Кадыров посетил учебно-тренировочные занятия сводной группы сотрудников правоохранительных органов. Генерал также осмотрел спецтехнику, предназначенную для проведения спецопераций особой сложности, и ознакомился с жилищными условиями подчиненных.

На обратном пути из Центароя Владимир Золотов посетил расположение базы ОМОНа и отдал приказ о построении. «Золотов дал высокую оценку действиям личного состава ОМОН. Он подчеркнул, что по нормативам на это в рабочее время дается один час, а в нерабочее время полтора часа. Бойцы ОМОН под командованием полковника Алихана Цакаева многократно перекрыли нормативные требования. Такого никогда не было в органах внутренних дел России», – сообщил Рамзан Кадыров.


фото и видео Рамзана Кадырова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.