Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

Глава Заполярья пригрозила главам муниципалитетов внезапными визитами

МУРМАНСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Глава Мурманской области Марина Ковтун планирует посещать муниципалитеты без предупреждения, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

МУРМАНСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Глава Мурманской области Марина Ковтун планирует посещать муниципалитеты без предупреждения, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

«Чтобы получать более объективную картину состояния дел в регионе, я ввожу новую форму работы – визиты в муниципалитеты без предупреждения. Теперь не получится «залакировать» ту или иную проблему докладами, и навести лоск перед приездом губернатора тоже не получится», – заявила Марина Ковтун.

Глава региона отметила, что в ее адрес не прекращается поток жалоб из муниципалитетов.

«Почему граждане находят адрес губернатора, чтобы написать о той или иной проблеме, и не находят адрес руководителя района или муниципалитета?», – задалась вопросом руководитель Заполярья.

«ФедералПресс» напоминает, что внезапную рабочую поездку ранее глава региона совершила в Шонгуй и осталась «удручена результатами».

Фото: сайт правительства Мурманской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.