Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

В Прикамском фонде капремонта снова сменился руководитель

ПЕРМЬ, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Министр строительства и ЖКХ Пермского края Виктор Федоровский подписал приказ о назначении на пост генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» Сергея Трандина, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

ПЕРМЬ, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Министр строительства и ЖКХ Пермского края Виктор Федоровский подписал приказ о назначении на пост генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» Сергея Трандина, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

Сам Виктор Федоровский не комментирует новое назначение. Сергей Трандин вступил в должность и.о. генерального директора Фонда с сегодняшнего дня.

Сергей Трандин родился в 1970 году, женат, двое детей. Окончил Пермский политех по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Начинал карьеру в ОАО «Уралсвязьинформ», с 2011 года – директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком».

Напомним, первым Прикамский фонд капремонта возглавил экс-министр энергетики и ЖКХ Александр Фенев, но продержался на этом посту недолго. После Фенева пост и.о. директора фонда занял юрист Андрей Чернов, за ним пришел руководитель пермского филиала «Россельхозбанка» Алексей Иванов. Последний покинул фонд в июне этого года, по слухам из-за конфликта с Виктором Федоровским. С тех пор до сегодняшнего дня фондом опять же с приставкой и.о. руководила бывшая чиновница из краевого минстроя Юлия Худякова. Согласно информации сайта фонда, с приходом Трандина она заняла пост заместителя генерального директора по финансам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.