Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Югорские депутаты получили приглашения на инаугурацию губернатора

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Депутаты Югры получили официальные приглашения на торжественную церемонию вступления в должность нового губернатора региона.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Депутаты Югры получили официальные письма с приглашением на торжественную церемонию вступления в должность нового губернатора региона.

Инаугурация состоится 13 сентября, в 15.00, в большом зале КТЦ «Югра-Классик» Хвнты-Мансийска. Перед этим депутатам предстоит принять решение относительно нового губернатора Югры. Ранее депутаты решали важные вопросы в зале заседаний думы.

Как рассказал корреспонденту «ФедералПресс.Урал» депутат Анатолий Вац, приглашение на торжественную церемонию вступления в должность губернатора есть, но оно обезличено.

«Правда не помню кто отправил, дума или окружное правительство. В принципе – это рационально, экономия денежных средств, зачем собирать всех по многу раз, когда мы все будем в одном месте», - комментирует депутат.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что На пост главы автономии сейчас претендуют три кандидата – Наталья Комарова, Алексей Савинцев и Михаил Сердюк. Кресло главы займет тот, за которого проголосует большинство депутатов законодательного органа региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.