Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Шесть предприятий ОПК получат госгарантии на 8,33 млрд рублей

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Шесть предприятий оборонно-промышленного комплекса получат государственные гарантии на сумму 8,33 миллиардов рублей. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства России.

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Шесть предприятий оборонно-промышленного комплекса получат государственные гарантии на сумму 8,33 миллиардов рублей. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства России. 

Госгарантии для привлечения кредитов на выполнение государственного оборонного заказа на основе государственных контрактов с Минобороны России получат ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой»», ООО «Научно-производственная фирма «Техником»», ОАО «Курганский машиностроительный завод», АО «Российская самолётостроительная корпорация «МиГ»», ОАО «Калужский научно-исследовательский радиотехнический институт», ОАО «Туполев».

Оказание государственной поддержки направлено на расширение возможности привлечения внебюджетных источников финансирования для своевременного выполнения заданий государственного оборонного заказа, финансирование которых из федерального бюджета предусматривается с отложенными платежами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.