Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Первым замом начальника ГУ МЧС по Омской области стал полковник Андреев

ТОМСК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня на пост первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Омской области назначен полковник внутренней службы Андрей Андреев.

ТОМСК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня на пост первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Омской области назначен полковник внутренней службы Андрей Андреев. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Омской области.

Глава регионального МЧС Владимир Корбут произвел в своих рядах кадровые перестановки и вакантное место зам.начальника ведомства занял полковник Андрей Андреев.

Согласно официальным сведениям до назначения Андреев работал начальником управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Омской области. Также у него есть несколько серьезных наград: медали «За отличие в военной службе» трех степеней, «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» в 2013 году и «За содружество во имя спасения» в 2014 году. В 2015 году он также был удостоен знака «За заслуги».

Добавим, что ранее эту должность занимал Виктор Орлов, который в настоящее время трудится руководителем МЧС Новосибирской области.

Для справки: 45-летний полковник Андрей Андреев - уроженец Смоленской области. Он окончил Костромское высшее военное командное училище химической защиты по специальности «командно-тактическая химических войск», а также военный университет радиационной, химической и биологической защиты по специальности «военное и административное управление».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.