Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Депутаты Югры готовы выбрать губернатора: как это будет

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня депутаты думы ХМАО-Югры выберут окружного губернатора. В 10 утра начнутся последние обсуждения. Об этом сообщили в пресс-службе Югорской думы.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня депутаты думы ХМАО-Югры выберут окружного губернатора. В 10 утра начнутся последние обсуждения. Об этом сообщили в пресс-службе Югорской думы.

Так депутаты думы ХМАО-Югры соберутся в 10 утра у себя в здании. Каждая парламентская партия еще раз обсудит кандидатов в разных кабинетах, а вот парламентарии «Единой России» раз их большинство будут общаться в зале заседаний.

После чего народные избранники отправятся в Дом правительства Югры, где в 12.00 конференц-зале состоится тайное голосование. В 15.00 согласно официальному распорядку дня заседания счетная группа думы начнет считать голоса и после чего объявят результаты.

Напомним, сегодня парламентарии выбирают главу региона из трех кандидатов. На этот пост претендуют: Наталья Комарова, Михаил Сердюк и Алексей Савинцев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.