Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Умер депутат кубанского парламента Александр Кладь

КРАСНОДАР, 17 сентября, РИА ФедералПресс. На 63-м году жизни умер депутат законодательного собрания Краснодарского края, генеральный директор «Сад-Гигант» Александр Кладь. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

КРАСНОДАР, 17 сентября, РИА ФедералПресс. На 63-м году жизни умер депутат законодательного собрания Краснодарского края, генеральный директор «Сад-Гигант» Александр Кладь. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

Александр Кладь, возглавлявший «Сад-Гигант» с 1989 года, избирался депутатом законодательного собранив Краснодарского края II, III, IV и V созывов. В парламенте последнего созыва Александр Кладь был членом комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике. За деятельность в качестве депутата и гендиректора «Сад-Гигант» награжден медалью «Герой труда Кубани», орденом Почета и другими государственными наградами. Имел звание доктора сельскохозяйственных наук.

Похороны пройдут 18 сентября в Славянске-на-Кубани.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.