Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Владимиров пригласил Нарышкина на Ставрополье для более эффективного взаимодействия

МОСКВА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретился с председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

МОСКВА, 17 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретился с председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Глава Ставрополья рассказал спикеру нижней палаты Федерального собрания о ситуации в агропромышленном комплексе региона и о перспективах социально-экономического развития Ставрополья. Также обсуждены вопросы, связанные с разработкой законопроекта о курортном регионе Кавказских Минеральных Вод. «Необходимо, чтобы законодательные инициативы Ставропольского края чаще находили отклик и понимание на федеральном уровне. Сегодня есть предпосылки повысить эффективность нашего диалога. Достигнута договоренность, что представители Ставрополья войдут в состав Совета законодателей Российской Федерации. И через этот орган мы будем работать в части внесения законодательных инициатив. Кроме того, развитию нашего взаимодействия помогло, если бы Сергей Нарышкин посетил наш край», – прокомментировал итоги встречи Владимир Владимиров.

Как «ФедералПресс.Кавказ» сообщал ранее, 16 сентября Владимир Владимиров принял участие в открытии в Госдуме выставки-презентации «Твоими, Ставрополь, глазами глядит Россия на Кавказ». В церемонии также приняли участие лидеры парламентских фракций и депутаты, представляющие в нижней палате Ставрополье.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.