Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Назначен новый вице-спикер городского собрания Златоуста

ЗЛАТОУСТ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. В Златоусте на заседании городского собрания пятого созыва депутаты избрали нового спикера и вице-спикера.

ЗЛАТОУСТ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. В Златоусте на заседании городского собрания пятого созыва депутаты избрали нового спикера и вице-спикера.

Председателем избран 37-летний руководитель территориального отдела по району Машзавода администрации города Алексей Карюков. Вице-спикером назначен экс-депутат заксобрания Челябинской области, директор ООО «КШП» Марат Сафиев, сообщает «УралПолит.ру».

Также депутаты избрали глав комиссий. Комиссию по городской инфраструктуре возглавит Гамалетдин Агзамов; по бюджету – Раиса Истомина; по образованию, культуре, спорту – Александр Романов; по самоуправлению – Вадим Сидякин; по соцзащите и здравоохранению – Марат Сафиев; по промышленности – Александр Росляк. Напомним, что глава города Вячеслав Жилин оценил новый состав горсобрания как работоспособный. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.