Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Чайка назначил трех районных прокуроров в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Югре приступили к работе три новых главы в районных прокуратурах.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Югре приступили к работе три новых главы в районных прокуратурах.

Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в генпрокуратуре РФ.

Так, в Пыть-Яхе на должность прокурора города назначен советник юстиции Александр Еременко. Ранее он работал прокурором отдела, заместителем начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры округа, заместителем Нефтеюганского межрайонного прокурора. В последнее время занимал должность заместителя прокурора Пыть-Яха.

Главой прокуратуры Урая стал советник юстиции Артем Майоров. До своего назначения он работал следователем, старшим следователем Ханты-Мансийской межрайонной прокуратуры, заместителем начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры округа. В последнее время Майоров занимал должность заместителя Ханты-Мансийского межрайонного прокурора.

В Кондинском районе к исполнению своих обязанностей приступил советник юстиции Игорь Банников. В разное время работал следователем, старшим следователем прокуратуры Куртамышского района Курганской области, заместителем Курганского транспортного прокурора, Егоршинским транспортным прокурором и Оренбургским транспортным прокурором Уральской транспортной прокуратуры. В последнее время Банников И.Н. занимал должность прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью следственного управления СК РФ по Югре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.