Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Министр сельского хозяйства Ставрополья ушел на пенсию

СТАВРОПОЛЬ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае сменился министр сельского хозяйства. Как сообщает пресс-служба губернатора, Александр Мартычев вышел на пенсию.

СТАВРОПОЛЬ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае сменился министр сельского хозяйства. Как сообщает пресс-служба губернатора, Александр Мартычев вышел на пенсию.

О кадровых перестановках в краевом минсельхозе губернатор Владимир Владимиров сообщил сегодня на совещании в краевом правительстве. Он поблагодарил Александра Мартычева за работу и представил правительству нового министра. Им стал Владимир Ситников, ранее занимавший должность главы администрации Александровского муниципального района.

Напомним, что Александр Мартычев занимало пост министра сельского хозяйства Ставропольского края с мая 2012 года. До этого он в течение почти четырех лет был заместителем главы ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.