Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Сватковский собрался увольняться с поста зама Шанцева

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Дмитрий Сватковский намерен покинуть должность заместителя губернатора Нижегородской области, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе правительства области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Дмитрий Сватковский намерен покинуть должность заместителя губернатора Нижегородской области, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе правительства области.

По словам собеседника агентства, чиновник написал заявление об уходе 18 сентября. Сватковский стал заместителем губернатора в 2010 году.

Напомним, Дмитрий Сватковский не стал отказываться от мандата в думу Нижнего. В числе единороссов туда также войдут генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, депутат ЗС НО Дмитрий Краснов, генеральный директор ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» Василий Шупранов, замглавы Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко, президент группы компаний «Нижегородский дом» Вячеслав Растеряев и адвокат Игорь Нагорный,передаетНИА «Нижний Новгород».

 

  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.