Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Главой Озерска избран Олег Костиков

ОЗЕРСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Озерске был выбран новый глава города, а также его заместитель. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

ОЗЕРСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. В Озерске был выбран новый глава города, а также его заместитель. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Новым градоначальником стал ведущий инженер радиационной безопасности «Маяка», «единоросс», председатель Федерации парусного спорта Озерского городского округа (яхт-клуб «Галс»), председатель совета спортивной общественности Олег Костиков, который впервые избрался в думу. Он, соответственно, занял и должность председателя гордумы.

Заместителем председателя был избран также представитель «Маяка» Андрей Кузнеченков, набравший 16 голосов во время голосования.

Отметим, что 45-летний Олег Костиков является уроженцем Озерска. На посту мэра он сменил бывшего силовика Александра Калинина, который руководил ЗАТО с 2010 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.