Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Путин назначил Михаила Гальперина замом министра юстиции

МОСКВА, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Михаил Гальперин назначен заместителем министра юстиции РФ, сообщается на сайте Кремля. Указ подписал Владимир Путин.

МОСКВА, 28 сентября, РИА ФедералПресс.  Михаил Гальперин назначен заместителем министра юстиции РФ, сообщается на сайте Кремля.

Указ подписал Владимир Путин.

«Назначить Гальперина Михаила Львовича заместителем министра юстиции Российской Федерации», – говорится в тексте документа.

Справка «ФедералПресс»

Михаил Гальперин родился в 1983 году. Окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. С марта 2010 года по июнь 2011 года - начальник отдела регулирования и контроля в сфере исполнения судебных актов департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Министерства юстиции Российской Федерации.

С июня 2011 года – заместитель директора департамента международного права и сотрудничества Минюста России. С июля 2011 по сентябрь 2012 года исполнял обязанности директора Департамента международного права и сотрудничества Минюста России.

С сентября 2012 года – директор департамента экономического законодательства Минюста России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.