Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Новый глава Темрюкского района вступил в должность

ТЕМРЮК, 7 октября, РИА ФедералПресс. В Темрюке состоялась церемония инаугурации главы района Сергея Робилко. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

ТЕМРЮК, 7 октября, РИА ФедералПресс. В Темрюке состоялась церемония инаугурации главы района Сергея Робилко. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

Сергей Робилко был избран главой района на заседании совета депутатов 28 августа. За его кандидатуру избранники проголосовали единогласно. Сегодня он официально вступил в должность. С эти событием нового главу района поздравили заместитель директора департамента внутренней политики Алексей Черненко, председатель районного совета депутатов Александр Шерстнев, представители депутатского корпуса Темрюка и сельских поселений. После присяги Сергей Робилко поблагодарил собравшихся и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, Иван Василевский, руководивший Темрюкским районом с 2001 года ушел в отставку в марте 2015 года. Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем. Исполняющим обязанности главы муниципалитета был назначен Сергей Робилко, до того момента возглавлявший Щербиновский район.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.