Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Власти ждут инвестиций от нового гендиректора «Курортов Зауралья»

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 октября, РИА ФедералПресс. В ОГУП «Курорты Зауралья» назначен новый генеральный директор. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Курганской области, по распоряжению губернатор Алексея Кокорина им стал Владимир Казаков.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 октября, РИА ФедералПресс. В ОГУП «Курорты Зауралья» назначен новый генеральный директор. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Курганской области, по распоряжению губернатор Алексея Кокорина им стал Владимир Казаков.

По словам вице-губернатора Александра Карпова, глава региона продолжил политику по замене неэффективных управленцев. Напомним, ранее эту должность занимал Асет Биисов.

«Главой региона были обозначены задачи по развитию зауральских здравниц – «Озеро «Медвежье», «Сосновая роща», «Лесники». Правительством области организована большая работа по охране озера Медвежье и его природных свойств. Соответствующие шаги по развитию инфраструктуры курорта должны были быть и со стороны руководства ОГУП «Курорты Зауралья», но этого не было сделано», - говорит замгубернатора.

Он также подчеркнул, что перед новым гендиректором стоит цель - привлечь инвестиции в отрасль и реализовать определенные губернатором задачи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.