Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Руководитель агентства лесного хозяйства Приангарья покинул свой пост

ИРКУТСК, 9 октября, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности руководителя агентства лесного хозяйства Иркутской области Сергей Тарасюк ушел со своего поста.

ИРКУТСК, 9 октября, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности руководителя агентства лесного хозяйства Иркутской области Сергей Тарасюк ушел со своего поста.

Временно замещающим должность руководителя агентства назначен Андрей Николаев, сообщает «Сибирское агентство новостей». Ранее он занимал пост мэра Усть-Илимского района и должность руководителя службы по охране и использованию животного мира Иркутской области.

Напомним, ситуация с лесными пожарами в Иркутской области этим летом сложилась достаточно сложная. С начала пожароопасного периода на территории региона было зарегистрировано почти 1600 пожаров, общая площадь составила 404,7 тысячи гектара. Глава МЧС России Владимир Пучков трижды приезжал в Приангарье в связи с лесными пожарами.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на этой неделе новый губернатор Иркутской области Сергей Левченко принял целый ряд кадровых решений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.