Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

В Ейском районе пройдет повторный конкурс на должность главы

ЕЙСК, 26 октября, РИА ФедералПресс. В Ейске представлен новый исполняющий главы района. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

ЕЙСК, 26 октября, РИА ФедералПресс. В Ейске представлен новый исполняющий главы района. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На заседании районного совета в качестве врио главы района был представлен Юрий Келембет, ранее исполнявший обязанности заместителя руководителя муниципалитета. Данное решение было принято губернатором Вениамином Кондратьевым и озвучено на заседании вице-губернатором по внутренней политике Юрием Бурлачко. По решению совета депутатов, на должность главы района будет проведен новый конкурс.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, летом пост главы Ейского района покинул Михаил Тимофеев. Это случилось после визита в район на тот момент врио губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Депутатами совета был назначен конкурс, по итогам которого на должность главы района был рекомендован в том числе Андрей Алексеенко. Избрать главу района планировалось на заседании совета 23 октября, однако 21 октября Вениамин Кондратьев назначил Алексеенко своим заместителем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.