Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Глава Брянской горадминистрации досрочно ушел в отставку

БРЯНСК, 28 октября, РИА ФедералПресс. Глава Брянской городской администрации Вячеслав Тулупов досрочно покинул пост по собственному желанию. Его преемник будет определен в ходе конкурса, намеченного на 10 декабря.

БРЯНСК, 28 октября, РИА ФедералПресс. Глава Брянской городской администрации Вячеслав Тулупов досрочно покинул пост по собственному желанию. Его преемник будет определен в ходе конкурса, намеченного на 10 декабря.

Отставку Тулупова сегодня приняли депутаты Брянского совета народных депутатов, пишет РИА Новости. Исполняющим обязанности главы администрации назначен Александр Макаров, который ранее был заместителем губернатора Брянской области.

Стоит отметить, что Вячеслав Тулупов возглавлял администрацию Брянска с октября 2014 года; до этого он был главой исполкома регионального отделения Общероссийского народного фронта, депутатом Брянской областной думы, заместителем главы администрации Брянска, заместителем губернатора Брянской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.