Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Ленинградский парламент согласовал состав нового правительства

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 октября, РИА ФедералПресс. Законодательное собрание Ленинградской области утвердило состав регионального правительства.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 октября, РИА ФедералПресс. Законодательное собрание Ленинградской области утвердило состав регионального правительства.

Как сообщается на сайте правительства области, поименный состав представил губернатор Александр Дрозденко. Он поблагодарил депутатов за конструктивное обсуждение предложенных кандидатур на заседаниях фракций и выразил уверенность, что новый состав правительства будет работать эффективно.

Правительство Ленинградской области согласовано в следующем составе: Роман Марков – первый заместитель председателя правительства, Олег Коваль – заместитель председателя правительства по ЖКХ, Михаил Москвин – заместитель председателя правительства по строительству, Дмитрий Ялов – заместитель председателя правительства по экономике и инвестициям, Сергей Яхнюк – заместитель председателя правительства по АПК, Николай Емельянов – заместитель председателя правительства по социальным вопросам, Андрей Бурлаков – заместитель председателя правительства по безопасности.

«ФедералПресс» напоминает: ранее депутаты парламента Ленинградской области одобрили изменения в Устав региона, согласно которым полностью изменится структура администрации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.