Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Андрей Новак получил мандат погибшего Валерия Сергиенко

КРАСНОЯРСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В заксобрании Красноярского края появился новый депутат – 40-летний Андрей Новак. Как сообщает пресс-служба регионального парламента, он занял место погибшего в автокатастрофе Валерия Сергиенко.

КРАСНОЯРСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В заксобрании Красноярского края появился новый депутат – 40-летний Андрей Новак. Как сообщает пресс-служба регионального парламента, он занял место погибшего в автокатастрофе Валерия Сергиенко.

Депутатское удостоверение Новаку вручил спикер заксобрания Александр Усс.

Андрей Новак является секретарем Красноярского крайкома КПРФ, до недавнего времени он был депутатом горсовета Минусинска.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», Валерий Сергиенко погиб 30 сентября возвращаясь из командировки в Хакасию. Автомобиль, в котором ехал депутат, врезался в стоящий на обочине молоковоз. От полученных травм парламентарий скончался на месте.



Фото: Дела.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.