Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Место Потапова в нижегородском правительстве займет депутат Госдумы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 ноября, РИА ФедералПресс. Исполнять обязанности заместителя губернатора, курирующего блок внутренней политики, будет Роман Антонов, заявил пресс-секретать Валерия Шанцева Роман Скудняков.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 ноября, РИА ФедералПресс.  Исполнять обязанности заместителя губернатора, курирующего блок внутренней политики, будет Роман Антонов, заявил пресс-секретать Валерия Шанцева Роман Скудняков.

Ранее Антонов был депутатом Госдумы РФ. «Губернатор принял такое решение исходя из того, что Антонов имеет серьезный опыт управления внутренней политикой в ряде регионов, сам избирался и принимал активное участие в избирательных кампаниях», – сказал Скудняков.

Кандидатура Романа Антонова внесена на рассмотрение в заксобрание.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что замгубернатора Сергей Потапов написал заявление на увольнение по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.