Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Тюменская облдума: у главы комитета по экономической политике появился новый зам

ТЮМЕНЬ, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Депутат тюменской облдумы Николай Яшкин стал зампредседателя комитета по экономической политике и природопользованию.

ТЮМЕНЬ, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Депутат тюменской облдумы Николай Яшкин стал зампредседателя комитета по экономической политике и природопользованию.

Его кандидатуру единогласно одобрили члены комитета. Председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов уверен, что на этой должности Николай Яшкин сможет раскрыть свой потенциал. «Если он будет работать в качестве заместителя председателя комитета, его потенциал и возможности будут использованы гораздо полнее», – отметил Сергей Корепанов

Кандидатуру Николая Яшкина предложила председатель комитета Инна Лосева, он сменил на этой должности заместителя председателя от фракции «Единая Россия» Андрея Осадчука, который поддержал коллегу, пишет «УралПолит.ру».

Фото - vsluh.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.