Top.Mail.Ru
Политика
Чукотский автономный округ
0

Госдума РФ предлагает партнерам в ЕС поиск антитеррористических решений

МОСКВА, 14 ноября, РИА ФедералПресс. Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин заявил, что считает важным в ближайшее время вместе с европейцами найти новые антитеррористические решения.

МОСКВА, 14 ноября, РИА ФедералПресс. Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин заявил, что считает важным в ближайшее время вместе с европейцами найти новые антитеррористические решения.

Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

«Мы обязаны быть вместе перед лицом террористической угрозы. Считаю важным в ближайшее время вместе с европейскими партнерами приступить к поиску новых антитеррористических решений, способных противостоять этой страшной и общей угрозе», - приводятся слова спикера на официальном сайте Госдумы РФ
Нарышкин также принес соболезнования народу Франции в связи с серией терактов в Париже.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в семи районах Парижа вечером в пятницу практически одновременно произошли теракты – вооруженные бандиты захватили заложников, взорвали бомбы в пнриргороде французской столицы.

По разным данным, в Париже случилось от шести до семи террористических эпизодов: четыре раза была открыта стрельба по людям, в концертном зале «Батаклан» были взяты заложники, у футбольного стадиона в пригороде «Стад де Франс» прогремели три взрыва. Ответственность за теракты взяла на себя запрещенная в России экстремистская группировка «Исламское государство».

На всей территории Франции введен режим ЧП, вступило в силу введение пограничного контроля, для обеспечения безопасности мобилизованы 1,5 тысячи военных.

Фото - mo-smr.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.