Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Валерий Сухих улучшил свои показатели в рейтинге «Медиалогии»

ПЕРМЬ, 16 ноября, РИА ФедералПресс. В октябрьском рейтинге компании «Медиалогия» спикер краевого заксобрания Валерий Сухих занял 37-е место, поднявшись сразу на 31 пункт, что является третьим результатом по динамике перемещения к вершине рейтинга.

ПЕРМЬ, 16 ноября, РИА ФедералПресс. В октябрьском рейтинге компании «Медиалогия» спикер краевого заксобрания Валерий Сухих занял 37-е место, поднявшись сразу на 31 пункт, что является третьим результатом по динамике перемещения к вершине рейтинга.

Столь интенсивное движение Сухих вверх стало возможно в связи с удачным выступлением на Совете законодателей при Федеральном Собрании РФ, где спикер подвел итоги деятельности комиссии по науке и инновациям, проанализировал проблемы развития интеллектуальной собственности в регионах. Выводы и предложения, сформированные на основе анализа ситуации в данной сфере, были направлены в федеральное правительство и в обе палаты Федерального Собрания РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.