Top.Mail.Ru
Политика
Чукотский автономный округ
0

Путин заявил о скором завершении расследования синайской катастрофы

МОСКВА, 16 ноября, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что исследование материалов по делу о крушении A321 на Синайском полуострове близко к завершению. Об этом глава государства заявил в разговоре с итальянским премьером Маттео Ренци на полях саммита G20 в Анталье.

МОСКВА, 16 ноября, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что исследование материалов по делу о крушении A321 на Синайском полуострове близко к завершению. Об этом глава государства заявил в разговоре с итальянским премьером Маттео Ренци на полях саммита G20 в Анталье.

«Мы находимся на завершающей стадии исследования материалов», – приводит слова Путина Газета.Ru.

Ранее глава президентской администрации Сергей Иванов выразил сомнение, что результаты расследования авиакатастрофы будут опубликованы в 2015 году.

Напомним, что Лондон назвал причину и вероятного организатора крушения A321. Причиной крушения российского самолета был теракт, об этом сообщается на сайте правительства Великобритании. В Лондоне считают, что взрыв был организован, скорее всего, «Исламским государством» (террористическая организация, запрещенная в РФ).

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.