Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Кирилл Маркевич вернулся в Пермский край и стал советником губернатора

ПЕРМЬ, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Бывший замглавы администрации губернатора Пермского края Кирилл Маркевич станет одним из руководителей «неофициального» предвыборного штаба региона. Сегодня он занимает пост советника губернатора по политическим вопросам. Сам Кирилл Маркевич в беседе с «ФедералПресс.Приволжье» пока отказался от комментариев.

ПЕРМЬ, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Бывший замглавы администрации губернатора Пермского края Кирилл Маркевич станет одним из руководителей «неофициального» предвыборного штаба региона. Сегодня он занимает пост советника губернатора по политическим вопросам. Сам Кирилл Маркевич в беседе с «ФедералПресс.Приволжье» пока отказался от комментариев.

Сегодня, как сообщает «Коммерсант-Прикамье», губернатор Виктор Басаргин провел совещание, посвященное проведению предвыборной кампании 2016 года. Сегодня в администрации губернатора находится указ о создании «официального» предвыборного штаба, который возглавит руководитель администрации Анатолий Маховиков. Кроме того, будет создан «неофициальный» штаб, который также возглавит Маховиков, но одним из его руководителей станет Кирилл Маркевич. Напомним, Маркевич подал в отставку 19 октября; 6 ноября губернатор Виктор Басаргин сообщил, что все слухи о возвращении Маркевича на официальную должность в структурах власти безосновательны. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.