Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Истребители британских ВВС проводили российские бомбардировщики в небе над Атлантикой

МОСКВА, 20 ноября, РИА ФедералПресс. Истребители Военно-воздушных сил Великобритании сопроводили два российских бомбардировщика в небе над Атлантическим океаном, неподалеку от границ Соединенного королевства.

МОСКВА, 20 ноября, РИА ФедералПресс. Истребители Военно-воздушных сил Великобритании сопроводили два российских бомбардировщика в небе над Атлантическим океаном, неподалеку от границ Соединенного королевства.

В британском военном ведомстве подчеркнули, что российские самолеты не заходили в воздушное пространство страны.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что по словам вице-премьера Дмитрия Рогозина российские летчики в ходе воздушной операции в Сирии работают блестяще, а техника показывает себя наилучшим образом: «Нам удается сегодня бить по террористическим центрам, не нанося ущерба гражданским объектам, это самое важное».

Правительственной армии Сирии благодаря поддержке ВКС России удалось освободить от боевиков около 80 населенных пунктов. Российская авиационная группа с момента начала операции выполнила более 2200 боевых вылетов, нанесла свыше 4000 ракетно-бомбовых ударов, уничтожив 562 пункта управления, 64 лагеря подготовки террористов, 54 завода по изготовлению вооружений и боеприпасов и другие объекты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.