Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Куйвашев и Россель решают, как продвинуть область в России и мире

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Евгений Куйвашев провел первую за этот год встречу с членом Совета Федерации и бывшим главой Свердловской области Эдуардом Росселем.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Евгений Куйвашев провел первую за этот год встречу с членом Совета Федерации и бывшим главой Свердловской области Эдуардом Росселем.  

В ходе встречи были подняты вопросы социально-экономического развития региона, его продвижение на федеральном уровне и на международной арене, а также перспективы реализации значимых для Среднего Урала проектов в различных сферах жизни, пояснили в департаменте информполитики губернатора.

Кроме того, Куйвашев поблагодарил Эдуарда Росселя за активное участие в судьбе Свердловской области и достойное представление.

Как писал «ФедералПресс. Урал» ранее, глава Среднего Урала предложил властям региона сконцентрироваться на создании благоприятной инвестсреды. Способы привлечения средств он озвучил в инвестиционном послании на 2016 год, с которым выступил на заседании инвестиционного совета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.