Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Телеканал PBS выдал кадры российских бомбардировок за американские

МОСКВА, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Журналисты американского телеканала PBS выдали кадры бомбардировок российских ВКС за спецоперацию спецслужб США.

МОСКВА, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Журналисты американского телеканала PBS выдали кадры бомбардировок российских ВКС за спецоперацию спецслужб США.

По информации телеканала «Russia Today», который ссылается на на иранский телеканал Press TV, сюжет в эфире американского телеканала PBS появился 19 ноября. В нем рассказывается о том, как в результате ударов ВВС США были уничтожены более сотни бензовозов, перевозивших незаконно добытую террористами нефть. При этом демонстрируется видеозапись, распространенная Минобороны России. В это время диктор сообщает: «Впервые США наносит удары по перевозящим нефть бензовозам». Вот то самое видео:

v/WgYbiCGYy2c

Напомним: российские самолеты в Сирии за выходные нанесли удары по 472 объектам террористов, об этом заявил официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Самолеты ВКС России выполнили 141 боевой вылет. Удары были нанесены по объектам боевиков в провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия, Хама, Хомс, Ракка и Дейр-Эз-Зор, пишет РИА «Новости». После выполнения боевых задач все российские самолеты благополучно вернулись на авиабазу «Хмеймим».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.