Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Дворкович и Мантуров приехали в Пермь с рабочим визитом

ПЕРМЬ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня Пермский край с рабочим визитом посетят вице-премьер Правительства РФ Аркадий Дворкович и министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

ПЕРМЬ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня Пермский край с рабочим визитом посетят вице-премьер Правительства РФ Аркадий Дворкович и министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

В рамках делового визита министр промышленности и торговли осмотрит производственные площадки Пермского моторного завода и «Авиадвигателя», проведет совещание по вопросу развития в Прикамье двигателестроения и вместе с губернатором Виктором Басаргиным подпишет три первых в стране специальных инвестконтракта.

Кроме того, заместитель Председателя страны Аркадий Дворкович вместе с Виктором Басаргиным и Президентом ПАО «ЛукОйл» Вагитом Алекперовым дадут старт работе нового производства «ЛукОйла».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.