Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Депутаты призывают эвакуировать россиян из Турции

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Вице-спикер Николай Левичев призывает начать немедленную эвакуацию российских туристов из Турции.

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Вице-спикер Николай Левичев призывает начать немедленную эвакуацию российских туристов из Турции.

«Впервые после завершения «холодной войны» государство — член НАТО умышленно сбило российский военный самолет. Иначе чем актом агрессии мы это назвать не можем. Отмазки про 10 предупреждений якобы неопознанному самолету – сказки. На это нападение мы должны ответить адекватными, но жесткими мерами», – заявил Левичев, передает РИА «Новости».

«ФедералПресс» напоминает: ранее вице-спикер Госдумы Николай Левичев направил в Росавиацию официальный запрос на запрет перелетов в Египет. По его мнению, находится в Турции сейчас опасно для всех. С таким же мнение выступили и сенаторы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.