Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Архангельские депутаты избрали нового главу города

АРХАНГЕЛЬСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Новым главой Архангельска избран Игорь Годзиш, об этом сообщается на сайте городской администрации.

АРХАНГЕЛЬСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Новым главой Архангельска избран Игорь Годзиш, об этом сообщается на сайте городской администрации.

За предложенную конкурсной комиссией кандидатуру Игоря Годзиша проголосовали 27 депутатов. Конкурентов у него не оказалось. В соответствии с уставом города вступление в должность избранного главы муниципального образования осуществляется через семь дней после избрания.

«ФедералПресс» напоминает: в соответствии с изменениями в федеральном, областном законодательстве, а также в уставе Архангельска изменился порядок избрания главы муниципального образования. Его выбирают депутаты городской думы из кандидатов, отобранных специальной комиссией по итогам конкурса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.