Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Депутаты избрали мэром Катав-Ивановска бывшего зама районного главы

КАТАВ-ИВАНОВСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В Челябинской области главой Катав-Ивановска стал бывший заместитель районного главы Алексей Бисярин. За него единогласно проголосовали все депутаты городского собрания, передает «ФедералПресс».

КАТАВ-ИВАНОВСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В Челябинской области главой Катав-Ивановска стал бывший заместитель районного главы Алексей Бисярин. За него единогласно проголосовали все депутаты городского собрания, передает «ФедералПресс».

К пресс-службе районной администрации сообщили, что на пост претендовали также председатель комитета имущественных отношений администрации района Александр Степанов, который ранее претендовал на пост главы района, но проиграл выборы, и Александр Фортыгин.

На заседании присутствовали недавно избранный глава Катав-Ивановского района Евгений Киршин, председатель конкурсной комиссии, первый замглавы района Александр Захаров, а также прокурор города Курманганзы Уруслаев.


Фото Евгения Казыханова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.