Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Алексей Черненко избрал главой кубанского избиркома

КРАСНОДАР, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Краснодарского края избрала председателем заместителя главы департамента внутренней политики администрации региона Алексея Черненко. Об этом сообщает пресс-служба крайизбиркома.

КРАСНОДАР, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Краснодарского края избрала председателем заместителя главы департамента внутренней политики администрации региона Алексея Черненко. Об этом сообщает пресс-служба крайизбиркома.

Голосование по кандидатуре Алексея Черненко проходило на заседании комиссии 25 ноября. На нем присутствовали заместитель председателя ЦИК России Леонид Ивлев и вице-спикер кубанского заксобрания Петр Курдюк. Ивлев озвучил решение Центральной избирательной комиссии о рекомендации Алексея Черненко на должность главы кубанского избиркома. После этого члены комиссии проголосовали за его избрание.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что ранее избирательную комиссию Краснодарского края возглавлял Юрий Бурлачко. В октябре 2015 года он был назначен заместителем главы региона по внутренней политике. Спустя три недели появилась информация, что сменить Бурлачко в крайизбиркоме может заместитель главы департамента по внутренней политике Андрей Черненко.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.