Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

«Достаточно одной бомбы». Жириновский предлагает уничтожить Стамбул ядерным ударом

МОСКВА, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Лидер ЛДПР предлагает уничтожить Стамбул ядерным ударом. По его мнению, союзники страны по НАТО не будут вмешиваться, Жириновский также отметил, что Турция сейчас является врагом номер один длчя России.

МОСКВА, 27 ноября, РИА ФедералПресс.  Лидер ЛДПР предлагает уничтожить Стамбул ядерным ударом.

По его мнению, союзники страны по НАТО не будут вмешиваться, Жириновский также отметил, что Турция сейчас является врагом номер один для России.

«Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там 9 миллионов живет»,  – заявил он в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«ФедералПресс» напоминает, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посоветовал России не играть с огнем. Таким образом он ответил на слова Владимира Путина о неубедительности доводов турецкой стороны по вопросу о сбитом Су-24.

Эрдоган назвал соответствующие высказывания российского президента неприемлемыми, сообщает meduza со ссылкой на твиттер HaberturkTV.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.