Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Стало известно, когда Путин выступит с посланием Федеральному собранию

МОСКВА, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 3 декабря. Трансляция мероприятия начнется в 12 часов по московскому времени.

МОСКВА, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 3 декабря. Трансляция мероприятия начнется в 12 часов по московскому времени.

Показывать выступление главы государства в прямом эфире будет телеканал «Россия 1». Послание президента Федеральному собранию ‒ программный документ, в котором лидер формулирует ключевые направления развития страны. Послание включает политические, социально-экономические темы, а также предложения по законотворческой работе парламента.

В прошлом году Владимир Путин 2014 году выступил с посланием Федеральному собранию 4 декабря в Кремле.

«ФедералПресс» напоминает: ранее сообщалось, что тема безопасности станет ключевой в послании президента.

Одним из факторов выборы темы послания могут оказаться выводы расследования авиакатастрофы A321 над Синаем. Глава государства поднимет вопрос возможных ответных мер и всей антитеррористической стратегии на ближайший год.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.