Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Евланов потребовал от всех руководителей администрации написать заявления на увольнение

КРАСНОДАР, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Администрацию Краснодара ждут кардинальные кадровые перестановки. Как сообщает пресс-служба главы администрации, с сегодняшнего дня руководители всех территориальных и отраслевых органов будут работать с приставкой и. о.

КРАСНОДАР, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Администрацию Краснодара ждут кардинальные кадровые перестановки. Как сообщает пресс-служба главы администрации, с сегодняшнего дня руководители всех территориальных и отраслевых органов будут работать с приставкой и. о.

На сегодняшнем пленарном заседании глава города Владимир Евланов отметил, что с учетом задач, поставленных краевым руководством, городской администрации требует перезагрузка. Поэтому он дал указание всем своим заместителям, а также главам внутригородских округов и руководителям всех департаментов и управлений администрации. «В ближайшее время я определю, кто, в каком статусе и с каким кругом обязанностей продолжит работать в команде», – отметил он.

Напомним, что на заседании законодательного собрания Краснодарского края работа администрации кубанской столицы получила критическую оценку со стороны депутатов и губернатора Вениамина Кондратьева. В частности были озвучены результаты аудиторской проверки, проведенной региональной КСП, показавшей, что при реализации программы «Краснодару – столичный облик» были допущены нарушения почти на 400 миллионов рублей. Досталось главе города и за вырубку деревьев и сдачу в аренду парковых земель. На устранение нарушений Вениамин Кондратьев дал Владимиру Евланову ровно два месяца.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.