Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Бабич назвал Самарскую область одной из красивейших в ПФО

САМАРА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич считает Самарскую область одним из красивейших регионов ПФО. Об этом он рассказал на большой пресс-конференции в Нижнем Новгороде.

САМАРА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич считает Самарскую область одним из красивейших регионов ПФО. Об этом он рассказал на большой пресс-конференции в Нижнем Новгороде.

«Мне дороги все регионы округа, они все по-своему прекрасны, но в Самаре очень красиво, особенно на набережной», - отметил Михаил Бабич.

Полпред президента также отметил, что инвестиционная и туристическая привлекательность Самарской области растет. Интерес к региону все выше, причем инвесторы нередко вкладываются в высокие технологии. Также Бабич высоко оценил динамику социально-экономического развития губернии.



Фото: pnzreg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.