Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Дубровский поздравил налоговиков грамотами и благодарностями

ЧЕЛЯБИНСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил грамоты и благодарности заслуженным сотрудникам налоговой службы на праздновании 25-летия со дня образования структуры. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе главы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил грамоты и благодарности заслуженным сотрудникам налоговой службы на праздновании 25-летия со дня образования структуры. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе главы региона.

Торжественное собрание состоялось во Дворце культуры железнодорожников. В мероприятии приняли участие глава региона Борис Дубровский, главный федеральный инспектор по Челябинской области Артем Пушкин, министр финансов Андрей Пшеницын, руководители силовых ведомств, депутаты регионального парламента и городской думы.

Губернатор поздравил налоговиков с юбилеем и вручил региональные награды – почетные грамоты и благодарности. «Поздравляю вас с важной датой, так получилось, что этот юбилей вы встречаете с новым руководителем. И я вместе с вами поздравляю Михаила Бирюка с назначением на столь высокий пост», – отметил Борис Дубровский.

За 25 лет своего существования федеральная служба прошла большой путь. Краткий экскурс в историю ФНС в своем видеопоздравлении представил руководитель службы Михаил Мишустин. «Сегодня налоговая служба – это инновационное ведомство, которое оказывает услуги на самом современном уровне, но главная наша ценность – налоговые инспекторы. Кстати, наш коллектив на 80 процентов состоит из женщин. Спасибо сотрудницам налоговой службы, за то, что вы, порой в ущерб семье и личному времени, работаете на благо страны и каждого ее жителя», – подчеркнул он.


Как ранее писал «ФедералПресс», на днях произошло назначение начальника регионального управления ФНС. Им стал заместитель начальника управления Михаил Бирюк. Он сменил на посту арестованного по подозрению в получении взятки Александра Путина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.