Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Кадыров начал визит в Москву с «очень полезной беседы» с Володиным

МОСКВА, 3 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров начал визит в Москву: он намерен присутствовать на оглашении послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию. Об этом Кадыров написал на своей странице в Facebook.

МОСКВА, 3 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров начал визит в Москву: он намерен присутствовать на оглашении послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию. Об этом Кадыров написал на своей странице в Facebook.

Поездка началась с аудиенции у первого замруководителя президентской администрации Вячеслава Володина, которого Кадыров назвал «настоящим другом». По его словам, «теплая и полезная беседа» была посвящена политической ситуации в Чечне, развитию гражданского общества и подготовке кадров. На той же встрече Кадыров сообщил Володину о привлечении инвесторов в экономику республики. «Вячеслав Викторович, как обычно, дал ценные советы, обещал оказать содействие по тем вопросам, которые мною были озвучены», – прокомментировал глава Чечни.

Кроме того, Кадыров написал в Facebook о намерении провести в Москве ряд переговоров. В частности, он заявил о планах по увеличению поставок продовольствия в столицу. Речь идет об огурцах и помидорах, уточнил глава региона.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что недавно Вячеслав Володин принял главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. Они обсудили реализацию «майских указов» и разработку бюджета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.