Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Кадыров встретился с Силуановым и прокомментировал послание Путина

МОСКВА, 3 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров сегодня встретился с министром финансов РФ Антоном Силуановым и обсудил с ним формирование бюджета на следующий год. Об этом Кадыров написал на своей официальной странице в Facebook.

МОСКВА, 3 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров сегодня встретился с министром финансов РФ Антоном Силуановым и обсудил с ним формирование бюджета на следующий год. Об этом Кадыров написал на своей официальной странице в Facebook.

По словам главы Чечни, Силуанов пообещал оказывать «всемерную поддержку» чеченским экономическим проектам. При этом Кадыров пообещал увеличить поступления в бюджет за счет развития предпринимательства и привлечения инвестиций. Отмечается, что на встрече присутствовал премьер Чечни Абубакар Эдельгериев.

Сегодня же Кадыров вместе с другими главами регионов присутствовал на чтении ежегодного послания президента Владимира Путина к Федеральному Собранию. Он назвал «предельно жесткими» оценки Путиным действий турецких властей. «Борьба с терроризмом будет носить бескомпромиссный характер», – заявил Кадыров.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что накануне глава Чечни встретился с первым замглавы президентской администрации Вячеславом Володиным, назвав беседу «очень полезной».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.