Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Артамонов обсудил с «Опорой России» взаимодействие малого бизнеса и власти

КАЛУГА, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Губернатор калужской области Анатолий Артамонов встретился с представителями производственного сектора общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и ее регионального отделения. Об этом сообщили в пресс-службе управления информационной политики министерства внутренней политики и массовых коммуникаций региона.

КАЛУГА, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Губернатор калужской области Анатолий Артамонов встретился с представителями производственного сектора общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и ее регионального отделения. Об этом сообщили в пресс-службе управления информационной политики министерства внутренней политики и массовых коммуникаций региона.

На встрече председатель Калужского регионального отделения «Опора России» Андрей Морозов рассказал о деятельности организации на территории области. Кроме того, обсуждались вопросы взаимодействия малого и среднего бизнеса и власти в регионе. Также в ходе встречи шла речь о возможных перспективах сотрудничества региона и «Опоры России» в развитии промышленного сектора экономики.


Глава региона положительно оценил эффективность взаимодействия власти с представителями делового сообщества.

«За плечами у каждого из вас – свой опыт создания и развития бизнеса. Важно, что вы работаете в реальном секторе экономики и можете поделиться теми вопросами, которые волнуют вас, а вместе с вами и многих предпринимателей. Мы, в свою очередь, обязательно отреагируем на эти сигналы», – подчеркнул Артамонов.

Как писал «ФедералПресс» ранее, на поддержку малого бизнеса, работающего в секторе реальной экономике на уровне Калужской области, в текущем году из областного бюджета направлено 132 млн рублей, около 500 млн рублей привлечено из федерального бюджета, еще 150 млн рублей – из Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.