Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Путин: сила России в сплоченности

МОСКВА, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Российский народ становится сильнее в сложные времена благодаря своей сплоченности и единству.

МОСКВА, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Российский народ становится сильнее в сложные времена благодаря своей сплоченности и единству.

С таким заявлением выступил президент России Владимир Путинво время вручения государственных наград, передает РИА «Новости».

«Время постоянно предъявляет нам новые вызовы, проверяет на прочность наше единство, готовность сообща защищать и отстаивать национальные интересы России. И в такие моменты мы особенно остро чувствуем, насколько значимы доверие, солидарность, связь поколений, как важно ценить родную историю и ее уроки, опираться на традиции братства, согласия, которые объединяют наш многонациональный народ», – заявил Путин.

Президент отметил, что именно «единство и сплоченность делают нас сильнее».

Напомним: сегодня президент в Екатерининском зале Кремля вручил государственные награды выдающимся россиянам, в частности, Геннадию Хазанову, Никите Михалкову, Юрию Соломину, Дмитрию Хворостовскому, Жоресу Алферову, Леониду Бокерии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.