Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Начальник томского УФСКН покидает свой пост

ТОМСК, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Главный наркополицейский Томска освобожден от занимаемой должности указом президента РФ.

ТОМСК, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Главный наркополицейский Томска освобожден от занимаемой должности указом президента РФ. Об этом сообщили в пресс-службе ведовства.

Начальник управления Игорь Толстоносов покидает свой пост по собственному желанию, поскольку переходит на новое место работы. При этом на какую именно работу переходит генерал-майор, пока не сообщается. Сейчас исполнять обязанности начальника регионального УФСКН будет один из трех его замов. Нового главу областного ведомства определит Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, после чего кандидатура будет представлена на рассмотрение президенту РФ.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»: Генерал-майор Игорь Толстоносов родился в 1963 году в Северске. В 1985 году окончил Томский политехнический институт. С 1989 по 2004 год работал в региональном УФСБ России. С 2004 года — замначальника УФСБ России по Республике Тува. С 2007 года был назначен начальником УФСКН по Томской области. Имеет государственные и ведомственные награды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.