Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Трамп: приятно получить комплимент от Путина, которого уважают во всем мире

МОСКВА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Один из основных претендентов на пост президента США миллиардер Дональд Трамп назвал прокомментировал слова российского лидера Владимира Путина о себе.

МОСКВА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Один из основных претендентов на пост президента США миллиардер Дональд Трамп назвал прокомментировал слова российского лидера Владимира Путина о себе.

«Всегда большая честь получить комплимент от человека, которого уважают не только в своей стране, но и за ее пределами», – заявил Трамп, слова которого приводит газета The Hill. По его словам, Россия и США должны вместе бороться с терроризмом и восстанавливать мир.

«ФедералПресс» напоминает, во время выступления на большой пресс-конференции Владимир Путин приветствовал заявление претендента на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампао готовности к более глубокому уровню отношений с РФ. «Он очень яркий человек, талантливый без всяких сомнений. Не наше дело определять его достоинство, но он абсолютный лидер президентской гонки», – заявил российский лидер.

«ФедералПресс» ранее писал: Владимир Путин 17 декабря провел большую итоговую пресс-конференцию. Глава государства более трех часов отвечал на вопросы отечественных и зарубежных СМИ. РИА «ФедералПресс»вело онлайн-трансляциюпресс-конференции президента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.