Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Куйвашев пообещал скоро назвать главного претендента на пост зампреда правительства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Свердловский лидер Евгений Куйвашев рассматривает сразу несколько кандидатур на пост вице-премьера регионального правительства. Место в свердловском кабмине освободилось после того как Яков Силин стал новым ректором УрГЭУ.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Свердловский лидер Евгений Куйвашев рассматривает сразу несколько кандидатур на пост вице-премьера регионального правительства. Место в свердловском кабмине освободилось после того как Яков Силин стал новым ректором УрГЭУ.

«Функционал большой, перебрасывать ни на кого мы его не планируем», – отметил Евгений Куйвашев, передает корреспондент «ФедералПресс.Урал». Глава региона так же добавил, что имя основного кандидата на пост зампреда правительства он огласит позже.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что Евгений Куйвашев проводит ежегодную итоговую пресс-конференцию. В этот раз в анонсе мерояприятия были заявлены вопросы социально-экономического развития области, реализации «майских» указов президента России и ключевых инвестиционных проектов региона, а также  планы работы на будущий год и ответит на вопросы журналистов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.